#ПРОкачайЗИМУ «Прокачать» мозг «Мастерская Деда Мороза»

Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми безделушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками.
Сколько фантазии проявили обучающиеся 3,4 классов нашей школы. Каждая поделка была по — своему уникальна. Работы получились разные, яркие, это — елочные игрушки, гирлянды, снежинки, колокольчики, подарки. Для поделок использовались экологически чистый, природный материал. Работа в «Мастерской Деда Мороза» стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей детей, дала огромный простор для детской фантазии.
Родители так же приняли активное участие в изготовлении поделок. Они помогали своим детям, тем самым приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу было вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. Спасибо всем за работу.

Добавить комментарий