Рейтинг военно-патриотических, молодежных объединений муниципального района Борский «Кубок Главы муниципального района Борский»

ГБОУ ООШ с. Гвардейцы приняла участие в рейтинге военно-патриотических, молодежных объединений муниципального района Борский на «Кубок Главы муниципального района Борский» с целью оценки уровня активности каждого военно-патриотического, молодежного объединения в районных мероприятиях патриотической направленности и выявления лучших Объединений района.
Рейтинг велся Зональным центром военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе при содействии координационного Совета по патриотической работе. Учитель Токарева В.Н. (руководитель музея) представила портфолио на участие в районном рейтинге школьного объединения «Юные гвардейцы». Положение каждого Объединения в Рейтинге определялось баллами. В Рейтинговой таблице каждому Объединению присваивалось от 1 до 10 баллов за участие в мероприятии. По сумме баллов определялся итоговый балл. Рейтинг показывал фактическое место каждого Объединения в общем списке, и нам выпала честь получить Грамоту за призовое 3 место, флаг Самарской области и Сертификат на «ДРЕВКО ЗНАМЕНИ».

Добавить комментарий