Акция «Сложности перехода»

В рамках проведения Всероссийской кампании «Сложности  перехода», сотрудниками Госавтоинспекции «Богатовский» совместно с администрацией и учениками школы с.Гвардейцы Борского района было проведено профилактическое мероприятие на территории села Гвардейцы.

Сначала ребята совместно с сотрудниками ОГИБДД «Богатовский» посетили медицинский пункт помощи с.Гвардейцы, где рассказали, как нужно вести себя пешеходам на дорогах. В компании поучаствовали не только сотрудники, но и посетители, при этом ребята вручали листовки и рассказывали правила дорожного движения для пешеходов.

Затем отряд школьников продолжил свой путь на улицы села, где всем встречающимся пешеходам и водителям было предложено поучаствовать в акции «Сложности перехода». Ребята рассказали участникам дорожного движения, в чем заключается суть данной кампании и задали вопросы по правилам дорожного движения.

По итогам акции «Сложности перехода» ребята вручили всем принявшим в ней участие свои рисунки и тематическую пропагандистскую литературу.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Богатовский»

Добавить комментарий