«Есть в марте женский день»

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей страны: мам, бабушек и девочек.

Вот и в этом году в канун весеннего праздника в 1,2 классах ГБОУ ООШ с.Гвардейцы  прошло торжественное мероприятие в честь женщин. Дети для своих дорогих мам и бабушек читали стихи, пели песни и задорные частушки. Концертные номера, подготовленные ребятами были веселыми, музыкальными, праздничными, творческими и  дружными.

Для девочек была проведена конкурсная программа. В конкурсах активно принимали участие не только дети, но и их мамы. Интересно и весело прошли конкурсы«Парикмахер», «Принцесса на горошине» и другие. В завершении праздника дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей.

Успех праздника заключался в огромном желании порадовать милых женщин и девочек. По добрым улыбкам наших гостей мы поняли, что все у нас получилось здорово!

Кл. руководитель 1,2 классов Самотуева Г.А.

Добавить комментарий