ТОКАРЕВА В.Н. — ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА “ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ”

В Пензе состоялось подведение итогов второго (межрегионального) этапа Всероссийского конкурса “За нравственный подвиг учителя”. В первый день экспертная комиссия, проанализировав 72 работы 107 участников II этапа из 12 регионов Приволжского федерального округа, определила лауреатов и победителей в номинациях конкурса и предложила на рассмотрение конкурсной комиссии.По итогам заседания были определены победители в номинациях и лауреаты II этапа конкурса.

ПоздравляемТокареву Веру Николаевну, учителя русского языка и литературы ГБОУ ООШ с. Гвардейцы Самарской области, (МОиН СО, Отрадненская епархия), ставшую победительницей в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».Название работы:«В величайшей Родине – России есть с малой буквы родина моя».

Работы лауреатов и победителей в номинациях отправлены на III(всероссийский) этапКонкурса.Награждение победителей II этапа запланировано провести на VII Региональных образовательных Рождественских чтениях Пензенской митрополии, которые состоятся 2-8 декабря 2019 года в г. Пензе.

Добавить комментарий