Итоги конкурса посвященного Международному дню защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей. Это не только веселый детский праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

1 июня состоялось подведение итогов конкурса «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно» детского рисунка, посвященного этому прекрасному празднику.

Свои работы представили юные художники от 7 до 11 лет. Всего на конкурс было предоставлено 5 работ. Победителей и проигравших не было — все участники будут награждены грамотами и сладкими подарками. Хочется сказать слова благодарности нашим ученикам — это Яникову Эскендеру, Каневской Виктории, Яникову Кириллу, Клейн Варваре, Шадрину Матвею, а также  классным руководителям Токаревой В.Н. и Самотуевой Г.А.

День защиты детей – это не просто развлекательный праздник, это повод задуматься каждому взрослому о значимости и поддержке самых беззащитных созданий — детей.

Добавить комментарий