Билет в будущее

Обучающийся 6 класса ГБОУ ООШ с.Гвардейцы в рамках проекта «Билет в будущее» прошел онлайн профпробу «Металлический «БУМ», которая проходила на базе ГАПОУ Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Героя РФ Е.В.Золотухина. В результате проведенного мастер- класса преподавателем А.А. Мироненко, Ледовских Кирилл своими руками смастерил коробочку, получив положительный отзыв и оценку «отлично» за свою работу. Впереди новые профпробы, которые Кирилл ждет с интересом.

В октябре я зарегистрировался на платформе проекта «Билет в будущее», прошел тестирование и вместе с друзьями побывал на профессиональных пробах в Борском государственном техникуме. Наставник Ольга Алексеевна Долгих познакомила нас с профессией «Воспитатель». Это конечно профессия не для меня, но некоторые из моих одноклассников уже решили, что будут тут учиться.
Мне понравилось, что в техникуме отлична библиотека. Для студентов открыт доступ к современным профессиональным базам данных и информационным ресурсам. Может быть и я пойду в техникум на другую специальность. А пока я жду советы и рекомендации от наставников «Билета у будущее».
М.Баранов, учащийся 7 класса ГБОУ ООШ с.Гвардейцы .

Добавить комментарий