Праздник Новый год в детском саду

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников.
    Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций разучивали с детьми песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению музыкального зала. И вот в этом зале зазвучала музыка,  и начался праздник.
    Дети были в красивых новогодних костюмах медведя, зайчика , дракона , зебры и конечно символа нового года бычка. Очень красивые платья были  на наших маленьких снежинках.
     Дети со Снегурочкой  водили хоровод вокруг елочки  но,  кого же не хватает на празднике?  Конечно Деда Мороза!  А с  появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами.
     Весело  все вместе в зале пели  веселую песенку «Я узнала маленький секрет!» , танцевали смешной танец «Жили у бабуси  два веселых гуся» , играли в снежки и отгадывали смешные загадки, которые загадывал Дедушка Мороз.
     Дети читали стихи, получали новогодние подарки.
     Праздник в нашем детском саду удался на славу! И мы хотим что бы хорошее настроение от него  передалось каждому кто ждет встречи Нового года.
 С праздником  всех , с наступающим Новым годом!  Пусть сбудутся все ваши желания и мечты!

Добавить комментарий