Успех каждого ребенка

Сегодня 19.03.2022 года в спортивном зале ГБОУ СОШ N1 «ОЦ» с. Борское прошёл турнир по волейболу, посвященный Герою России Павлу Немцову, среди девочек 2007 года рождения и младше. В турнире приняли участие 4 команды: Алексеевкой школы, ГБОУ ООШ села Гвардейцы, команда девочек СОШ N2 и команда «Барсы» первой школы. Все игры были интересными, захватывающими, динамичными. Девочки показали всё своё мастерство и подготовку. Но в любых соревнованиях выявляются победители и призёры. По итогам турнира места распределились следующим образом: III — место заняла команда «Пчёлки» под руководством тренера Чумакова Н.В.; II — место у команды «Виктория» под руководством тренеров Зуева С.В. и Долгих А.А.; I — место заняла команда «БАРСЫ» из первой школы под руководством тренера Дробышева А.А. Каждая команда была награждена кубками, медалями, грамотами. В составе нашей команды лучшим игроком турнира признана Евдокименко Дарья. Весомый вклад в успех внесли Гусарова Мария и Зуева Мария. С дебютом на соревнованиях подобного уровня хочется поздравить Каневскую Викторию и Широчкину Яну — их уверенная игра очень помогла команде. Молодцы, девчонки! Так держать!!!