Школьный этап Всероссийских спортивных игр ШСК

С 30 января по 3 февраля в ГБОУ ООШ с.Гвардейцы прошёл школьный этап Всероссийских спортивных игр ШСК. Среди обучающихся начальных классов было проведено личное первенство по легкоатлетическому двоеборью (челночный бег + прыжок в длину с места). Победу у мальчиков одержал Шестак Иван; первое место среди девочек заняла Саидшарифзода Мадина. Призёрами первенства стали: Мельников Фёдор и Приходько Кира — 2 место; Лелин Макар и Комарова Арина — 3 место. Более насыщенной была программа Игр среди обучающихся 5-9 классов. Кроме лёгкой атлетики были проведены соревнования по стритболу и настольному теннису. В упорной борьбе первенствовала команда «Виктория» (капитан — Белоглазов М.). На второй ступеньке пъедестала почёта расположилась команда «Чемпионы» (капитан — Багров И.). Замкнули тройку призёров спортсмены команды «Зенит» (капитан — Конюшкин М.).